RSS

Бывшим ученикам, которые предали.

10 Ноя

«Шут был вор: он воровал минуты —
Грустные минуты, тут и там…

Ну а он, как будто в воду канув,
Вдруг при свете, нагло, в две руки
Крал тоску из внутренних карманов
Наших душ, одетых в пиджаки.

Мы потом смеялись обалдело,
Хлопали, ладони раздробя.
Он смешного ничего не делал, —
Горе наше брал он на себя».

«Енгибарову от зрителей» В. Высоцкий

Нас обвинили в крадничестве…  Да, мы как в той песне крали ваши печали и горести. Учили как оберегаться, как бороться. Дважды случилось так, что спасали своих учеников, когда видели, что человек уже не успевает ни сам почиститься, ни обратиться к мастеру. Не за деньги, просто спасали жизнь.

Вы решили что радостно свалив на нас свои промахи и неудовлетворённые комплексы, вы решите свои проблемы?

Кто-то может сказать: «Ну раз ученики их такое говорят, значит правда». У меня встречный вопрос: «А Вас никогда не предавали?» Даже у Христа среди 12-ти учеников был тот, кто предал. Так что не мы первые, не мы последние, кому стреляют в спину.

Я тут узнала что оказывается мы делали крадники через полотно стихий.

Мы учили думать вас своей головой, но видно не у всех это получается (((

Я обращаюсь к Вам, мои бывшие и предавшие: чем вы думали, когда высказывали такие грандиозные мысли? Скажите мне, ради Богов,  как можно вмешаться в процесс, если открывается портал Абсолюта, т.е. Божественный портал!? Нужно быть ненормальным, чтобы пытаться украсть энергию у Бога. Нам конечно льстит ваше признание  нашей крутости, но мы всё-таки не самоубийцы. Даже если бы мы хотели, то никак не смогли бы вмешаться в Вашу работу – это нонсенс.

Вы взяли на себя труд говорить от имени всех, но, слава Богам, вы не все, вы не половина и даже не четверть от всех наших учеников.

Поздравляю, вы смогли сделать мне больно и за это я призываю вас на суд Богов. Пусть они теперь заглядывают в ваши души. Я готова стать перед ними рядом с вами и держать ответ на ваши обвинения – мне нечего бояться и стыдиться. Всё что я делала — делала с открытым сердцем. Это касается и Вели с Серым Ангелом.

А «прозрела» Параскева по одной причине, мы решили организовать свой форум. И как только Параскева узнала о наших планах, в тот же день выяснилась наша «подлая натура» и нас выкинули без объяснений. Вот и весь секрет.

И не смотря на нашу неблагонадёжность, нашими работами на этом форуме решили пользоваться и дальше. Как? Почему? Если обвинения не ложны, то наши работы нужно удалять и быстро  (лично я бы так и поступила). — По понятным причинам внятного ответа нет и не будет.

Вот и всё. Как вы будете выкарабкиваться из этой, дурно пахнущей жижи, лично меня теперь не волнует. Вы теперь для меня абсолютно чужие.

 Runava


Больше на Интерсайт "Мир Рун. Обучение"

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

 
Оставить комментарий

Опубликовал на 10/11/2015 в Разное

 

Обсуждение закрыто.